Акция "Спасибо!"

11 января учащиеся МБОУ "Образовательный центр№1" приняли участие в акции, посвященной Международному дню "Спасибо!" Активное участие приняли 2А,2Б,2В,3А,3Б,3Г,4А,4В,4Г,5В,6Г классы! Также поддержку оказали старшеклассники из 8В,10А,11А классов. Все стенды на 1 этаже школы были украшены творческими работами. Ребята  выразили свою благодарность школе, директору, многим учителям, техническим и медицинским работникам, не забыли сказать "Спасибо!" библиотекарю, охранникам, работникам столовой и, конечно, многие вспомнили своих родителей, друзей. Говорим сердечное "Спасибо!" всем, кто принимал участие в акции, в оформлении стендов.