Акция "Цвет настроения - осень"

В конце октября 2018 г. в рамках школьной акции "Оранжевое настроение" в начальной школе были организованы разнообразные мероприятия под девизом "Цвет настроения - осень":
24 октября команды 3-4 классов соревновались в конкурсе "Оранжевый натюрморт", а малыши 1-2 классов играли в "Ручеек". Помогали в организации волонтеры 7Б класса и ученики 4А и 4В классов.
25 октября ученики 1-5 классов на двух переменах собирались в рекреации на зажигательный танцпол "Осенний марафон", все с удовольствием танцевали и даже хором спели песню "Осень листьями шурши, осень долго не грусти"!
26 октября создали большое панно "Осенний листопад", состоящий из сделанных ребятами листьев с пожеланиями миру, себе, одноклассникам и учителям. Около панно смогли сфотографироваться классы и отдельные группы ребят. Настроение у всех было бодрым и веселым!