Новые фото

В работе психолога со старшеклассниками основной акцент делается на развитие личности, формировании целостной Я-концепции старшеклассника, развитии способностей самопознания и самосовершенствования. Кроме того, особое внимание уделяется деятельности педагога-психолога по вопросам профориентации старшеклассников, проблеме выбора будущей профессиональной направленности учащихся.На снимках: получение дипломов олимпиады по психологии учениками 8Г класса, команда из 8-х классов готова для участия в общегородском фестивале "Вкус профессий", участники курса "Этика и психология семейной жизни", тренинг по профилактике зависимостей в 7-х классах, участие во Всероссийских мероприятиях по профориентации приняли 11 классы, лучшие в российском профильном конкурсе по основам психологии 2018г.

Новое видео